Midsummer Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc O`Polo Midsummer Man

Midsummer man от Marc O\'Polo создан для стильного, делового мужчины, который знает, чего хочет от жизни, но при всем при этом он еще и романтик. Насыщенность красок природы, ароматов цветов и трав еще никогда не была настолько сильной, как в этом аромате. Он обостряет чувства: ощущение счастья, ценность любви и дружбы.
Включает в себя ноты: базилик, сицилийский лимон, кардамон, красный мандарин, листья березы, египетскую герань, розовый перец, лаванду, имбирь, ром, тиковое дерево, кедр, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер.

Midsummer Man туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Midsummer Man туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Marc O`Polo Midsummer Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

максим : Интересная туалетная вода с необычным и ярким ароматом. Думаю, что буду пользоваться Midsummer man долго.

Игорь.: Согласен, меня тоже сразил данный букет ароматов от этого парфюма Midsummer Man. Ну и мои дамы были в восторге. Это необычная вода - просто чудо!

Ольга: При выборе подарка в отделе парфюмерии такой аромат был, если так можно выразиться, на продавце:) Я сразу сделала свой выбор в пользу Midsummer man от Marc O\'Polo. Или может мне просто продавец понравился... В любом случае, нынешний хозяин моего подарка, а это мой брат, доволен.

Юлька: При выборе подарка в отделе парфюмерии такой аромат был, если так можно выразиться, на продавце:) Я сразу сделала свой выбор в пользу Midsummer man от Marc O\'Polo. Или может мне просто продавец понравился... В любом случае, нынешний хозяин моего подарка, а это мой брат, доволен.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Signature for woman

Signature Woman - аромат для уверенной в себе, чувственной женщины, источающий спокойную независимость и элегантную женственность. Такой же многогранный, как и характер женщины, которая его носит. Рас...

Парфюмерия для мужчин

Pure Morning

Утро всегда будет добрым, если встречать его с улыбкой. Жаль что такие простые вещи бывают доступны только оптимистам. Зная это парфюмер Урсула Вандел задумала создать аромат, который смог бы день за ...