Magnolia Pourpre

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Maitre Parfumeur et Gantier Magnolia Pourpre

В сопровождении орхидеи и розы, аромат раскрывает глубокие величественные и мистические цветочные грани. Композиция украшена ирисом и сандаловым деревом, и смягчена медом, чтобы раскрыть свое полное великолепие. Аромат магнолии - нежный и чувственный, истинно женственный и необыкновенно элегантный. Благородство и самоуверенность - вот две составляющие этого аристократического парфюма.

Magnolia Pourpre туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Maitre Parfumeur et Gantier Magnolia Pourpre, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оля-ля: Самый благородный аромат, я считаю - это аромат магнолии. Великолепно сочетается с запахами других цветов, очень роскошный, яркий запах.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau De Mure

Eau De Mure от Maitre Parfumeur et Gantier – это оригинальный элегантный аромат. Он словно навевает детские воспоминания о беззаботности, свежести и упорстве....

Парфюмерия для мужчин

Eau Des Iles

Eau des Iles от Maitre Parfumeur et Gantier из группы восточные пряные ароматы. Автор парфюмерной композиции Jean Laporte. Композицию открывают: тарагон и мирро; в сердце композиции: лабданум, ладан, ...