Visit for Women

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Loris Azzaro Visit for Women

Женский аромат Visit for Women от Loris Azzaro создан для страстной, чувственной и дерзкой натуры. Эта женщина непреодолимо влечет к себе, ее невозможно забыть, о ней невозможно не думать. Магическое очарование этого аромата заключается в сочетании благородных нот кедра и амбры, с которыми искусно переплетены свежесть розы, очарование жасмина, насыщенность белого мускуса, жгучей паприки и листьев апельсина.

Visit for Women туалетные духи 25 мл. (Звоните.)
Visit for Women туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Visit for Women туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Visit for Women туалетные духи тестер 75 мл. (Звоните.)
Visit for Women туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Visit for Women туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Loris Azzaro Visit for Women, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Запах божественный! Какое - то колдовство. Хочется наслаждаться им бесконечно. Со дня покупки больше не существует других запахов. Даже страшно, если вдруг исчезнут из производства.

Acme: заказала наугад, по описанию очень понравился,когда зашла в магазин понюхать-показался резким-растороилась, а когда привезли-пришла в восторг, очень "тёплый" и "уютный" аромат, поднимает настроение в дождливую и холодную погоду. Напомнил Escada Magnetism)

Ольчик: Моя "шефиня" пользуется духами Visit for Women. Аромат действительно незабываемый и притягивающий внимание окружающих.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Twin

Женский аромат Twin от парфюмерного дома Loris Azzaro предстает в изысканном белом цвете, передающем чистоту и открытость миру, доверчивость и беззаботность. Но за этой трогательной беззащитностью ск...

Парфюмерия для мужчин

Azzaro Aqua

Azzaro Aqua - освежающий аромат, идеальный для летнего времени. Он предназначен для современных мужчин, умеющих быть нежными и в то же время не лишенных мужественности. Стильный флакон таит в себе жив...