Cherry Whim

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lolita Lempicka Cherry Whim

Спустя 10 лет после создания первого аромата Lolita Lempicka парфюмеры компании предлагают по-новому оценить творение марки, на этот раз – в составе коллекции Lolita\'s Whims. Три аромата, каждый из которых по-своему преломляет очарование основной композиции Lolita Lempicka, - это три каприза, которые стоят того, чтобы их исполнить. Легкость, нежность, воздушность – характерные черты девушки в стиле Lolita Lempicka. Соблазнительная и непосредственная она обожает сладкое во всех его проявлениях. А потому сочный аккорд вишни амарена, приправленный пикантными нотками миндаля и обволакивающими вкраплениями мускуса, никак не может оставить ее равнодушной. Нанесенный самостоятельно, Amarena Cherry Whim окутывает свою обладательницу ласковым облаком, а в сочетании с парфюмерной водой Lolita Lempicka его гурманский характер становится более очевидным.

Cherry Whim туалетная вода тестер 20 мл. (Звоните.)

Доставка Lolita Lempicka Cherry Whim, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Светлана: Cherry Whim обладают безумным ароматом. Я не встречала прекраснее запаха, чем Cherry Whim. Аромат вишни просто зачаровывает.

анна: Вишневый, обволакивающий аромат Cherry Whim с небольшими нотками пикантности действительно оценят даже опытные гурманы. Настолько он ярок и своеобразен.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fleur Defendue

Lolita Lempicka добавляет интригу в ноты своего восхитительного аромата \"Fleur Defendue\". Новая история, придуманная, словно новая глава в волшебной сказке... Флакон, повторяющий формы знакомого за...

Парфюмерия для мужчин