Agua De Loewe Ella

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Loewe Agua De Loewe Ella

Сегодня LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину. Это – ароматная пара AGUA DE LOEWE for her и AGUA DE LOEWE for him. Молодой, современный и жизнерадостный дуэт, состоящий из женщины, непринужденной и беззаботной, легкой и непредсказуемой, и яркого, харизматичного и искреннего мужчины. Дизайн: Оба флакона, необычной формы, увенчаны металлическим колпачком, похожим на старинную печать. Полупрозрачность флаконов, отливающая нежно-сиреневым цветом в AGUA DE LOEWE for her и голубым в AGUA DE LOEWE for him, навеяны классической бутылкой воды из шероховатого стекла с алмазным напылением. Основные ноты: AGUA DE LOEWE for her: Цветочный, фруктовый, пряный аромат. Свежие топовые ноты: кумкват, лимон, бергамот, пассифлора. Фруктовые ноты сердца: бурбонский перец, лепестки розы, водяная лилия. Древесные шлейфовые ноты: кедр из Марокко, мускус, сандал из штата Майсур (Индия).

Agua De Loewe Ella туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Loewe Agua De Loewe Ella, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Anita: podryga, Вы рекомендуете другим девушкам своего молодого человека? Смело! А если он им не понравится? Возврату подлежит?

Клубничка: люблю их!!!!!!!

яна: купила себе и своему мужу, суперрр)))

Инга,29лет: А я для себя сама открыла этот аромат. Ведь в туалетной воде Agua De Loewe Ella одновременно сочетаются цветочный и фруктовый ароматы. Для меня это находка.

podryga: От этого аромата в восторге не только я,но и мой молодой человек. Он необыкновенно страстный и неповторимый. Рекомендую молодым девушкам.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

I Loewe You Tonight

Loewe зажигает звезды ночных дискотек! Сегодня вечером тебя ждут музыка, танцы и развлечения. Присоединяйся! Девиз этого праздника “Время - жить!”, а твой флаер на вечеринку – молодежный аромат I Loew...

Парфюмерия для мужчин

Solo men

Solo от Loewe воплотил в себе сочетание спокойствия лаванды и безмятежности цитрусов, играя с теплотой ванили и свежестью мяты. Аромат создает интригу на контрасте противоречивых чувств пряного мускус...