Iris 39

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Le Labo Iris 39

Аромат с нотой ириса, цифра в названии означает число других ингредиентов. Ирисовая эссенция - один из наиболее дорогих ингредиентов на сегодняшний день. Его кремовый аромат и древесная изысканность делают аромат Iris 39 по-настоящему экслюзивным. Пачули, мускус в базе придают аромату чувственную глубину. Аромат, подчеркивающий вашу элегантность!
Le Labo предлагает неоклассическую смесь цветочных нот розы, ириса и ландыша в свеже-пряном обрамлении из лайма, имбиря и цибетина. Основные ноты: лайм, имбирь, ирис, пачули, роза, ландыш, мускус, цибетин.

Iris 39 туалетные духи 50 мл. 15879 руб.

Доставка Le Labo Iris 39, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Эля: Изысканный аромат, сочетающий классические и оригинальные оттенки. Можно пользоваться всегда и быть при этом очень заметной.

Ирина: Невзрачный флакон не бросится в глаза своей оригинальностью. Но все гениальное - просто. Изюминка этого шедевра скрыта в содержимом пузырька. Аромат туалетной воды Iris 39 от Le Labo нежный, слегка пряный и возбуждающий. Вполне подойдет для весьма чувственных натур.

Кристина: Иногда бывает так, что аромат на теле имеет другой оттенок, нежели на тестерах. Аромат Le Labo - очень гармонично сочетается с женским телом, создавая при этом образ романтичности.

Новый отзыв





Cмотрите также: