Venezia

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Laura Biagiotti Venezia

Venezia - город влюбленных и романтиков, чувственное \"сердце\" Италии, воспетое поэтами и художниками. Аромат Venezia - это чувственная смесь древесных и фруктовых нот, тайное оружие женщины, способное свести с ума любого мужчину. Верхние ноты персика, сливы и бергамота в сочетании со свежеми зелеными нотами дополнены лепестками розы и пряными аккордами корицы. В шлейфе - сочетание нот сандалового дерева, бобов тонка и ванили.

Venezia туалетная вода 75 мл. 4058 руб.

Доставка Laura Biagiotti Venezia, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Чувственный аромат парфюма,притягивает к себе истинных ценителей многогранных парфюмов. Оставляет необыкновенный ванильный шлейф.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Laura

Легкий и прозрачный аромат, отражающий вечный поиск идеала женственности, достижение которого возможно лишь тогда, когда тело, сознание и душа находятся в гармонии. Этот тонкий аромат дает возможность...

Парфюмерия для мужчин

Aqua di Roma Uomo

Линия ароматов Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti предназначена для молодежной аудитории. Этот аромат станет открытием для мужчин, полных энергии, имеющих свой неповторимый стиль, уверенных в себе и...