Aqua di Roma Uomo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo

Линия ароматов Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti предназначена для молодежной аудитории. Этот аромат станет открытием для мужчин, полных энергии, имеющих свой неповторимый стиль, уверенных в себе и сохраняющих жизнерадостность в любой ситуации. Свежесть мандарина, ревеня и арбуза открывают аромат, затем следуют нотки мускатного ореха и черного перца, завершает симфонию чувственный запах кедра с притягательными нотками мускуса. С этим ароматов Вам не захочется расстаться.

Aqua di Roma Uomo туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Aqua di Roma Uomo туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Aqua di Roma Uomo туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Aqua di Roma Uomo туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)
Aqua di Roma Uomo дезодорант 150 мл. (Звоните.)

Доставка Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Юля: Выбрала этот аромат для своего сына-подростка. Аромат очень впечатлил своей свежестью и притяжением. Он просто идеальный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sotto Voce

Этот изысканный аромат окутывает женщину мягким нежным шлейфом, подчеркивая ее природное изящество и естественную привлекательность. Верхние фруктовые ноты персика и сливы подчеркивают изысканное очар...

Парфюмерия для мужчин

Biagiotti DUE Uomo

Новый мужской аромат от Laura Biagiotti - Biagiotti Due Uomo наполнен духом мужества и сексуальности. Он посвящен современному, романтичному мужчине, наделенному богатым воображением. Пряные и древесн...