Lanvin Rumeur

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lanvin Lanvin Rumeur

Lanvin представляет новую интерпретацию цветочно-шипрового аромата Rumeur. От старого парфюма осталось лишь название. Rumeur переводится как слух, сплетня, передается из уст в уста и слегка меняется с каждым новым рассказчиком. Так и аромат, по мнению создателей должен на каждой женщине звучать по-разному. Начальная нота: цветы магнолии. Нота «сердца»: жасмин самбак, белые розы, сирень. Конечная нота: пачули, мускус, амбра.

Lanvin Rumeur туалетные духи тестер 100 мл. 1777 руб.
Lanvin Rumeur туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Lanvin Rumeur туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Lanvin Rumeur туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lanvin Lanvin Rumeur, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ляйсан: Аромат, который вдохновляет к жизни

Инна: Получила парфюм Lanvin Rumeur в подарок от любимого, очень приятный, своеобразный аромат.Напоминает мне о летних днях, солнце.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jeanne

Lanvin представляет новый женский парфюм, опирающийся на исторические корни дома. Он назван Jeanne Lanvin в честь основательницы модного бренда Жанны Ланвин, а флакон украшает логотип, созданный дизай...

Парфюмерия для мужчин

L`Homme Sport by Lanvin

Новый аромат от парфюмерного дома Lanvin l\'Homme Sport создан для элегантного и динамичного мужчины, живущего с чувством стиля и мужественности, не позволяющего себе компромиссов. Аромат открывается...