Arpege pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lanvin Arpege pour Homme

Почти через 80 лет после выпуска знаменитого женского Arpege от Lanvin появился мужской парный аромат Arpege Pour Homme. Новинка обладает оригинальностью и собственным характером, что позволяет назвать его модным современным ароматом. Вместе с тем, это аромат для взрослого мужчины, уверенного в себе и нашедшего свое место в жизни. Он четко знает свои цели и ради них преодолеет любые препятствия.

Arpege pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Arpege pour Homme туалетная вода тестер 100 мл. 2049 руб.
Arpege pour Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Arpege pour Homme туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Arpege pour Homme туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lanvin Arpege pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

светлана : ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ,ОДНАЖДЫ ПОЯВИВШИСЬ НА ТУАЛЕТНОЙ ПОЛКЕ ПРОЧНО ЗАНЯЛИ СВОЕ МЕСТО.ОДИН ФЛАКОН СМЕНЯЕТСЯ ДРУГИМ!

Алина,22 года: А я мужу недавно дарила Arpege pour Homme. И очень рада своему выбору. Аромат создан специально для него.

Сергей,25лет: Когда мне подарили эту туалетную воду, я не сразу начал ей пользоваться. Но потом когда попробовал один раз, то перестать ею пользоваться уже не возможно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rumeur 2 Rose

Женственность, красота, обаяние, чувственность. Все это легло в основу нежного, прекрасного цветочного аромата Rumeur 2 Rose. Ведущей нотой в нем выступает страстная и благородная роза, которая обвола...

Парфюмерия для мужчин

Lanvin

Этот дневной аромат лучше всего подходит для мужчин от 25 до 45 лет. Верхние ноты сочетают в себе искрящую свежесть мандарина, тонкую элегантность бергамот, чувственность нероли и прохладу лаванды. В ...