Tropiques

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Tropiques

Tropiques — Lancome Tropiques - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка и ванили. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome.

Tropiques туалетная вода 50 мл. 6210 руб.

Доставка Lancome Tropiques, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вероника: Когда в холод зимы хочется к теплому океану, фейерверку красок и звуков прибоя я достаю флакончик туалетной воды Tropiques и аромат любимых духов будто переносит меня туда. Да здравствуют тропики! Не хотите ли и вы испробовать их эффект?

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mille & Une Roses

Lancome выпустил Mille et Une Roses, дополнив линию La Collection Lancome. Первоначально этот аромат был выпущен в конце 1999 лимитированным тиражом под названием 2000 et Une Rose - в честь смены тыся...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose eau fraiche

Взрывная волна свежести и скрытой страсти.Посвящение современному мужчине, которому нравится быть оригинальным и непохожим на других. Его харизматичная личность выражена сочетанием свежих лавандовых о...