O De Lancome

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome O De Lancome

Представьте себя на берегу водопада. Тысячи капелек воды рассыпаются на вашем лице, при этом Вы ощущаете бодрящую свежесть и чудесную непосредственность. O de Lancome — это невероятная смесь света и наслаждения, этот аромат бодрит и освежает. Зеленые ноты базилика, розмарина и кориандра добавляют солнечного тепла, а ноты дубового мха, сандала и ветивера – чувственности.

O De Lancome туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome O De Lancome, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Запах напоминает летние дни отдыха...

Мария: Весьма и весьма тонкий и в то же время оригинальный запах этих духов создаёт чудесный праздник счастья,поднимает настроение и дарит прекрасное чувство свежести!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Miracle Forever

Lancome представляет новую версию популярного аромата Miracle - Miracle Forever. Этот яркий, сексуальный, восточный аромат предназначен для молодых девушек от 20 до 30 лет. В основе парфюмерной композ...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose Homme

Знаменитый аромат Hypnose от Lancome, наконец-то, обрел пару под названием Hypnose Homme. Основой свежей и легкой, цветочно-восточной композиции Hypnose Homme по праву можно считать лаванду из Прованс...