Miracle Ultra Pink

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Miracle Ultra Pink

Miracle Ultra Pink – лимитированная версия знаменитого аромата Miracle от Lancome. Стоит только открыть флакон, и вы мгновенно окунетесь в атмосферу праздника и веселья. Выполненный по последней моде – в ультра розовых тонах – аромат словно переливается всеми оттенками этого актуального цвета. Образ женщины Miracle Ultra Pink - романтичная искусительница, поклонница коварного розового, невинного и соблазнительного одновременно.

Miracle Ultra Pink туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Miracle Ultra Pink, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виктория: Невероятная смесь розовой свежести и чувственности в этих духах от Ланком дарит прекрасное настроение на весь оставшийся день.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hypnose Sheer Eau Legere

Компания Lancome не перестает радовать своих поклонников выпуском парфюмерных новинок. Вот и теперь, после нашумевшего выхода в свет в 2005 году аромата Hypnose парфюмеры Lancome представляют его нову...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose Homme

Знаменитый аромат Hypnose от Lancome, наконец-то, обрел пару под названием Hypnose Homme. Основой свежей и легкой, цветочно-восточной композиции Hypnose Homme по праву можно считать лаванду из Прованс...