Magnifique Eau de Toilette

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Magnifique Eau de Toilette

Бренд Lancome представил новую свежую версию аромата Magnifique, который изначально был выпущен в виде парфюмированной воды в сентябре 2008 года. Новинка появилась в преддверии жаркого летнего сезона 2009 года. Однако ее можно использовать и в качестве дневного дополнения к оригинальному аромату. Как обычно, парфюмерная композиция немного изменилась. Она стала более простой и линейной, а также более свежей. Однако Magnifique Eau de Toilette - это все такой же аромат волнующей женственности и сексуальности. Легкая версия парфюмированной воды акцентирует пряную ноты шафрана в \"начале\", ноту розы - в \"сердце\" и дымный запах экзотического дерева нагармота - в \"базе\". Флакон почти полностью повторяет флакон Magnifique, просто он стал немного светлее и прозрачнее. Семейство аромата: древесно-восточные.

Magnifique Eau de Toilette туалетная вода 30 мл. 1974 руб.
Magnifique Eau de Toilette туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Magnifique Eau de Toilette туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Magnifique Eau de Toilette туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Magnifique Eau de Toilette туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Magnifique Eau de Toilette, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Иван, 30лет.: Моя девушка, когда мы пришли с ней в магазин выбрала именно эту туалетную воду, а она разбирается во французском парфюме (балую её периодически). Знает же каким оригинальным ароматом меня сразить! Очень тонкий аромат...проверено.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bocage

Роликовый дезодорант с удобным шариковым аппликатором позволяет использовать оптимальное количество средства для достижения максимального комфорта. Эффективно воздействует непосредственно на потовые ж...

Парфюмерия для мужчин

Miracle

...