Hypnose Sheer Eau Legere

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Hypnose Sheer Eau Legere

Компания Lancome не перестает радовать своих поклонников выпуском парфюмерных новинок. Вот и теперь, после нашумевшего выхода в свет в 2005 году аромата Hypnose парфюмеры Lancome представляют его новую летнюю версию – Hypnose Sheer Eau Legere. Новинка декорирована удивительно ярким и душистым букетом, составленным из сочных, игривых ягод красной смородины, гуавы и цитрусовых, дурманящей розовой фрезии и благородного аромата цветущей яблони, дополненного очарованием жасмина и чарующими нотами орхидеи. Сладковатый привкус ванили создает легкий налет озорства и кокетства, а магия ладана окутывает аромат поволокой таинственности и загадочности.


Доставка Lancome Hypnose Sheer Eau Legere, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Klara: Мне летняя версия Hypnose нравится больше всего. Хотя вся серия просто неподражаема. В моем хит-параде Hypnose входит в тройку лидеров.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Miracle Ultra Pink

Miracle Ultra Pink – лимитированная версия знаменитого аромата Miracle от Lancome. Стоит только открыть флакон, и вы мгновенно окунетесь в атмосферу праздника и веселья. Выполненный по последней моде ...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose pour Homme Cologne

Lancome в этом месяце выпустил ограниченным тиражом Hypnose Homme Cologne. Это более легкая и свежая версия парфюма Hypnose Homme, представленного в 2007 году. Композиция вдохновлена классическими муж...