Chrysalide

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Chrysalide

Чудесные метаморфозы, благодаря которым из невзрачного кокона появляется на свет прекрасная разноцветная бабочка. Словно по мановению волшебной палочки происходит удивительная трансформация и совершается чудо. Легендарный Chrysalide воспевает этот неуловимый быстротечный миг изумительного превращения, ускользающую красоту полупрозрачных крыльев бабочки, тонких, хрупких и невесомых. Ее муаровый наряд соткан из драгоценных кружев, сладкой цветочной пыльцы и нежных фруктов. Божественная нимфа, порхающая с цветка на цветок, рождается на одно короткое лето, чтобы прожить свою яркую жизнь, даря миру любовь и гармонию. В основе композиции фруктовые, цветочные, пудровые ноты и амбра.

Chrysalide туалетная вода 30 мл. 6246 руб.

Доставка Lancome Chrysalide, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёна: Вот такую туалетную воду я искала себе на свадьбу - Chrysalide акцентирует внимание на женственности, романтичности, невинности и в то же время способна подчеркнуть всю торжественность и неповторимость момента. Настоящая туалетная вода - для настоящих невест.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Miracle

Нежный, прозрачный аромат для нежной и чувственной женщины, загадочной и неповторимой. Начальные ноты: экзотические плоды личи и нежная фрезия; ноты сердца: магнолия, мандарин и перец; жасмин, амбра и...

Парфюмерия для мужчин

Miracle Homme L'Aquatonic

К лету 2003 года компания Lancome выпустила свежий, мужской аромат Miracle Homme L\'Aquatonic. Это не ограниченный выпуск, а постоянный продукт в мужской коллекции марки. По сравнению со своим предшес...