Tendre Kiss

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lalique Tendre Kiss

Нежный, цветочный аромат создан для современной романтичной женщины, которая видит жизнь в розовом цвете, и исходящее от нее ощущение радости жизни делает ее неотразимой в глазах окружающих. Раскрывающийся в верхних нотах букет из плодов личи и розовых ягод сменяется нотами \"сердца\" из нежных лепестков розы, красного перца и мускатного ореха. Ноты ладана, сандалового дерева и бурбонской ванили создают теплый и соблазнительный шлейф.

Tendre Kiss туалетные духи 50мл. (Звоните.)
Tendre Kiss туалетные духи 30 мл. 4020 руб.
Tendre Kiss туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lalique Tendre Kiss, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Нежнейший парфюм с цветочным ароматом. Романтические девушки,будут в восторге от этого аромата. Сандалового дерево и бурбонская ваниль - создают необыкновенный воздушный шлейф.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Perles de Lalique

Perles de Lalique — это шипровый аромат с пикантными нотами дубового мха, индонезийского пачули, ветивера, ириса и бурбонского черного перца и роскошной нотой болгарской розы. Автор этого парфюмерног...

Парфюмерия для мужчин

Encre Noire

Новый мужской аромат Encre Noire (\"Чернила\") создан Натали Лорсон (Firmenich), которая соединила теплый, бархатистый бурбонский ветивер с загадочным, почти землистым ветивером Гаити, этот аккорд доп...