Perles de Lalique

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lalique Perles de Lalique

Perles de Lalique — это шипровый аромат с пикантными нотами дубового мха, индонезийского пачули, ветивера, ириса и бурбонского черного перца и роскошной нотой болгарской розы. Автор этого парфюмерного шедевра — Nathalie Lorson из Firmenich. Roja Dove - профессор парфюмерии и пресс-секретарь Lalique Parfums - назвала этот аромат «дань уважения розе» и выразила надежду, что он положит начало новому витку популярности шипровых парфюмов.

Perles de Lalique туалетные духи тестер 100 мл. 2235 руб.
Perles de Lalique туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Perles de Lalique туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Perles de Lalique туалетные духи тестер 50 мл. 2328 руб.

Доставка Lalique Perles de Lalique, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

алла: когда эти духи появились-они были настоящими, а теперь пошла халтура, замечательного запаха перца и дубового мха нет, а только одна болгарская роза,( вот гады), испортили такой шикарный аромат-будьте внимательны-стекло у флакона не "белесый", а еле желтоватый...

Дина: Прекрасные пикантные духи. Роза – сладкая, но не удушающая, а черный перец (о котором мне страшно было читать) придает ей необычность и остроту. Мои самые любимые духи у Lalique, покупала еще в Париже, когда они были новинкой, берегу, ношу только по праздникам.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Amethyst

Amethyst – женский аромат от французского производителя дорого хрусталя Lalique. Фруктово-мускусная композиция создана Натали Лорсон (Nathalie Lorson) из Firmenich. Начальные ноты черной смородины и ч...

Парфюмерия для мужчин