Dream of Pink

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lacoste Dream of Pink

Мечты в розовых тонах от Lacoste – новое лимитированное издание Dream of Pink. Аромат посвящается молодым девушкам, наполненным энергией и страстью к жизни, им подвластно все в этом мире! Уникальный и очень женственный аромат раскрывается новым фруктово-цветочным звучанием, даря легкость, яркие эмоции и свободу. Сладкие красные ягоды наполняют экспрессией и подчеркивают Вашу неотразимость. Роза и цветы лотоса, соединяясь в гармоничный букет, создают слегка возбужденное настроение, сменяющееся искушением и соблазном сандала и мускуса, перед которыми невозможно устоять. Мечтайте вместе с захватывающим Dream of Pink! Верхние ноты: красные ягоды. Ноты “сердца”: цветок лотоса, роза. “Шлейф”: сандал, мускус.

Dream of Pink туалетная вода 50 мл. 3781 руб.
Dream of Pink туалетная вода тестер 90 мл. (Звоните.)
Dream of Pink туалетная вода 90 мл. 5326 руб.
Dream of Pink лосьон для тела 150 мл. (Звоните.)

Доставка Lacoste Dream of Pink, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мария: Идеальная туалетная вода для вечера вдвоем. Аромат цветов лотоса, розы, мускус, сандала притягивают внимание противоположного пола.

Виктория: Один из любимых ароматов этой серии от Lacosste. "Dream of Pink" полностью отображает мой темперамент.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Touch of Spring

Новинка от Lacoste Touch of Spring – это энергия цвета и женственности! Lacoste Touch of Spring создан для молодой, модной и энергичной женщины, он наполняет весенним настроением и пробуждает творчес...

Парфюмерия для мужчин

Challenge

Lacoste Challenge - это смесь неуправляемой энергии и дерзкого вызова! Лицом рекламной компании стал Hayden Christensen. Популярный, очаровательный и красивый актер известен его ролью Anakin Skywalker...