Shiny Creation

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи La Perla Shiny Creation

Женщина-загадка от La Perla прекрасна и элегантна. Ее тайну приоткрывает новый аромат La Perla Shiny Creation. Чувственность – с легким оттенком остроты перуанского бальзама, женственность – в сладком облаке розы, нарцисса и жасмина. Улыбка, согретая солнечными тонами белой смородины, загадка которой укутана в теплые древесные тона кедра, сандала и мускуса. La Perla Shiny Creation: радость, женственность, очарование

Shiny Creation туалетная вода 30 мл. 1712 руб.
Shiny Creation туалетная вода 50 мл. 2866 руб.
Shiny Creation туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка La Perla Shiny Creation, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Цветочный ноты,придают этому парфюму некую загадку и обворожительность. Попробовав его,он стал моим любимым,и больше я не могу без этого аромата.

Алена: Настоящий женский аромат, который так манит мужчин. Главное в нем - оттенки сладости, которые создают особый изыск.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

La Perla J’aime La Nuit

Романтичные пастельные оттенки любви и воздушная легкость расплывчатых линий сменяются сказочной ночью. Это J’Aime La Nuit – соблазнительная красавица, которая хранит множество секретов и тайн, которы...