ECLIX

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи La Perla ECLIX

Взрывной бергамот и ударная черная смородина открывают Eclix эфирным ощущением легкости, за которым следуют водянистые морские сердечные ноты кувшинки, османтуса и розы. Интригующий, вкусный финал из кокоса и миндального ореха сбалансирован древесно-мусккусными нотами, окружающих кожу мистической вуалью, такой же мягкой, как лунный свет на водной глади Средиземного моря.

ECLIX туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
ECLIX туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка La Perla ECLIX, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: У нас в Екатеринбурге, нет его в продаже ,подскажите какой аромат похож на этот. Подарили его лет 5 назад, с тех пор ищу его

Мила: Аромат ECLIX тонкий, лёгкий, едва уловимый, для загадочных девушек, способных удивлять.

podryga: Многогранный аромат этого парфюма,открывает множество хорошо сочетаемых фруктовых, цветочных и мускусных нот. Что делает этот парфюм легким, нежным, притягивающим.

Анюта: Купила Eclix летом и пришлось отложить его до осени, сначала показалось, что он легкий, оказалось, аромат более серьезный и интересный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Shiny Creation

Женщина-загадка от La Perla прекрасна и элегантна. Ее тайну приоткрывает новый аромат La Perla Shiny Creation. Чувственность – с легким оттенком остроты перуанского бальзама, женственность – в сладком...