Tubereuse

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Tubereuse

Tubereuse (Тубероза) от парфюмерного дома L\'Artisan Parfumeur Этот аромат построен на основе нот женственной и нежной туберозы, яркой и головокружительной, словно королева бала. Помимо туберозы этот цветочный аромат включает в свою композицию ноты иланг-иланга и кокосового молочка. Подойдет для любителей нежных и страстных экзотических ароматов.

Tubereuse туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Tubereuse туалетная вода тестер 100 мл. 3640 руб.

Доставка L Artisan Parfumeur Tubereuse, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Леонардо: Каждая женщина имеет свой аромат. Аромат парфюма Tubereuse естественным образом дополнил запах моей жены и надолго поселился в нашей жизни.

Roona: Аромат туберозы очень яркий и кричащий, но парфюмеры l’Artisan облагородили и смягчили его, добавив запах кокоса и ванили. В результате получился прекрасный парфюм Tubereuse, который можно надевать не опасаясь, что от невыносимо сильного запаха туберозы разболится голова. Я очень люблю аромат этого цветка, поэтому эти духи для меня – наилучший вариант.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин