Tea for Two

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Tea for Two

Аромат Tea for Two от L`Artisan Parfumeur создает чувственную атмосферу экзотики Востока. Аккорды чая из Лапсанг-Сучонга бодрят и освежают. Основные ноты: имбирь, корица, зеленый анис, мед, ваниль, нероли, бергамот.

Tea for Two туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Tea for Two туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Tea for Two, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Валентина: Я очень люблю свою жену и часто ей делаю подарки. Парфюм Tea for Two я считаю лучшим своим подарком, так как жена была просто ошарашена насколько они точно подходят ее вкусу.

Китти: Эти духи буквально греют! Они такие теплые, специевые. Действительно его название Tea for Two создает картину: пьешь пряный крепкий чай с любимым человеком и вдыхаешь аромат не только чая, но и любви. Вот такой это необычный и прекрасный парфюм.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Passage d'Enfer

Passage d enfer (Врата ада). Это мистический аромат, который еще раз нам напоминает о том, что любовь — наивысшая ценность в этом мире, ведь когда в душе живет это чувство, она расцветает, и именно лю...