Mure et Musc Extrait de Parfum

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Mure et Musc Extrait de Parfum

L\'Artisan Parfumeur празднует 30-летний юбилей своего легендарного аромата Mure et Musc. В честь этого представлены виновник торжества в виде духов и два лимитированных выпуска. Духи – самый благородный, насыщенный и женственный вид парфюмерии. Созданный Бертраном Душафо (Bertrand Duchaufour), Mure et Musc Extrait de Parfum интерпретирует оригинальную композицию, используя самые высококачественные и исключительные ингредиенты. Фруктово-мускусная композиция на основе согретых солнцем ягод ежевики звучит особенно чувственно и обволакивающе. Яркие искры начальных нот создают эффект свежести (кумкват, бергамот) и ароматности (базилик). Пряные оттенки (розовый и черный перец) усиливают контраст. В «сердце» фруктовые ноты ежевики предстают в окружении головокружительных цветочных оттенков турецкой розы и ириса. «База» из пачули и дубового мха завершает шипровую гармонию. Бархатная кожная нота с намеком ванили придает аромату элегантности и женственности.

Mure et Musc Extrait de Parfum туалетные духи 2х15 мл. 12024 руб.
Mure et Musc Extrait de Parfum запаска 15 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Mure et Musc Extrait de Parfum, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Жорж: У моей жены целая коллекция духов. Мне пришлось поискать, чтобы найти что-то новенькое. Парфюм Mure et Musc Extrait de Parfum занял почетное место на ее туалетном столике и в наших с ней душах.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Passage d'Enfer

Passage d enfer (Врата ада). Это мистический аромат, который еще раз нам напоминает о том, что любовь — наивысшая ценность в этом мире, ведь когда в душе живет это чувство, она расцветает, и именно лю...