L`Eau du Navigateur

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur L`Eau du Navigateur

L\'Eau du Navigateur — L’Eau du Navigateur дословно переводится как «вода мореплавателей». Этот свободный и дерзкий аромат подойдет для любителей приключений, что жаждут огромных волн, соленых брызг и пиратских шхун. Таинственный зеленый остров среди манящих океанских волн, вот о чем задумываешься, кода чувствуешь его на коже. Начальные бодрые ноты кофе и специй пробуждают воображение, сменяясь аккордом рома и цветов, раскрываясь древесными, табачными и кожаными оттенками в шлейфе.

L`Eau du Navigateur туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
L`Eau du Navigateur туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur L`Eau du Navigateur, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Михаил петрович: Решил дочь приучать к хорошему вкусу. Подарил ей на 18-летие отличный аромат L`Eau du Navigateur. Этот парфюм очень понравился дочке. Это радует! Значит я еще не отстал от моды!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau D' Ambre

Амбра - чарующее ароматное вещество,известное еще женщинам Древнего Рима, которые заманивали мужчин «на запах». Парфюмеры оценили это свойство колдовского вещества, и использовали как один из самых со...