La Chasse Aux Papillons

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons

Ах, как же оно мимолетно, но так незабываемо. Лето… У каждого свой образ этого сезона. Но в целом, лето — это радость, наполненная солнцем, ароматом цветов, трав и порханием бабочек. Эти волшебные существа так притягательны своей завораживающей красотой, своей неуловимостью, что нам, хотя бы на мгновение, хочется прикоснуться к ним, почувствовать детский восторг и обрести такое долгожданное счастье, которое несут на крыльях эти чудесные создания. L`Artisan Parfumeur в аромате La Chasse aux Papillons воплотил этот образ лета, образ счастья. Это целый букет цветочных, фруктовых и цитрусовых нот, который в любое время года вернет Вам радость и хорошее настроение.

La Chasse Aux Papillons туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
La Chasse Aux Papillons туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
La Chasse Aux Papillons туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
La Chasse Aux Papillons туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ульяна: Увидела парфюм La Chasse Aux Papillons и решила, что он мне не подойдет. Оказалась не права. На работе мне подарили именно ее . Он просто восхитительный и шикарный. я так его люблю.

Нелли: Нежные жизнеутверждающий духи, сразу вспоминаешь майскую траву, цветущие деревья и порхающих бабочек. Очень люблю принюхиваться к этому запаху, открывая все новые и новые его грани. Шлейф у La Chasse aux Papillons чудесный, тонкий аромат жасмина и гардении. Изысканный аромат, подходит и для лета, и для зимы.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau D' Ambre

Амбра - чарующее ароматное вещество,известное еще женщинам Древнего Рима, которые заманивали мужчин «на запах». Парфюмеры оценили это свойство колдовского вещества, и использовали как один из самых со...