Fou d’Absinthe

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Fou d’Absinthe

Fou d\'Absinthe — Парфюм-парадокс, Fou d’Absinthe, жаркий и холодный одновременно, пряный и мягкий, воплощение свободы духа, желание нарушить все табу и воплотить самые смелые мечты. Наполненный до краев абсентовым, светло-зеленым искушением, страстью всех поэтов и художников декадентов. Это ароматический взрыв горьковатого напитка, легкий отголосок анжелики и цветущие бутоны черной смородины. Холодно-горячий контраст усиливается переливом анисовых звезд и четырех огненных пряностей: перец, гвоздика, мускатный орех и имбирь. Этот букет слышен даже в шлейфе, в котором сухая хвоя перемешалась с бальзамовым ароматом ладанника, сочный сок пихты и изысканный, дразнящий небесный пачули.

Fou d’Absinthe туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Fou d’Absinthe туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Fou d’Absinthe туалетная вода тестер 100 мл. 3592 руб.
Fou d’Absinthe туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Fou d’Absinthe туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Fou d’Absinthe, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

вероника: У меня много ароматов. Не считаю преступлением купить еще один. Ведь так хорошо, когда пасмурный день, а на душе тепло благодаря Fou d’Absinthe.

Анютка: Заинтересовал меня этот загадочный парфюм :) Купила. Спасибо вам большое за быструю доставку. А аромат - необыкновенный. Он действительно холодно-горячий. Описать невозможно, нужно почувствовать. Еще раз спасибо.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau D' Ambre

Амбра - чарующее ароматное вещество,известное еще женщинам Древнего Рима, которые заманивали мужчин «на запах». Парфюмеры оценили это свойство колдовского вещества, и использовали как один из самых со...