Dzongkha

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Dzongkha

Dzongkha — Таинственное Королевство Бутан вдохновило парфюмеров L\'Artisan Parfumeur на создание неожиданного вкуса. Кожа, ладан из старинных буддистских храмов, белый чай с плантаций, залитых солнечным светом, и богатая природа - все это рождает необычайно притягательный и нежный аромат. Словно приглашение в загадочный духовный мир Востока, вглубь непознанной Азии, аромат очарует как мужчин, так и женщин, расцветая неповторимым букетом на Вашей коже. Это Dzongkha – это истинный язык Бутана, страны чистоты и просветления.

Dzongkha туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Dzongkha туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Dzongkha туалетная вода тестер 100 мл. 4173 руб.

Доставка L Artisan Parfumeur Dzongkha, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Павел: Порадовал ребенка в честь день рождения. Чистый и приятный аромат, хочется чувствовать и чувствовать его снова и снова.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau de l'Artisan

L\'Eau de L\'Artisan for Woman — Единение классической элегантности и современного стиля Сasual. L\'Eau de L\'Artisan by L\'Artisan Parfumeur – это симбиоз безграничной элегантности и бунтарского духа...