Dzing!

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Dzing!

Dzing — «Дзын-нь!» - удар литавр и представление начинается! Вспомните, что такое цирк и какой он? Сильный как слоны, выступающие на арене и изящный, подобно порхающим под куполом акробатам на трапеции. Яркие краски, громкий смех, веселые клоуны, конфеты, мороженое и сладкая вата… Воспоминания об этом дне надолго останутся в Вашей памяти. Насладитесь ароматами свежей ириски, нарцисса и перуанского бальзама.

Dzing! туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Dzing! туалетная вода тестер 100 мл. 4400 руб.
Dzing! туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Dzing!, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елизавета: Магический запах парфюма Dzing! заставляют мужчин обращать на меня внимание. Теперь будем использовать его как приманку.

Vera: Честно сказать, никакой ириски или цветов в запахе этого парфюма не ощущаю, для меня он скорее мускусный аромат (и при этом нетяжелый). По моему мнению, это один из самых сексуальных парфюмов, в Dzing чувствуешь себя настоящей женщиной-вамп. Подавляющее большинство мужчин на эти духи реагируют соответствующе.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Passage d'Enfer

Passage d enfer (Врата ада). Это мистический аромат, который еще раз нам напоминает о том, что любовь — наивысшая ценность в этом мире, ведь когда в душе живет это чувство, она расцветает, и именно лю...