Ananas Fizz

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Ananas Fizz

Ananas Fizz - это мечты о тропическом летнем рае. Спелый розовый грейпфрут и ананас захватывают Вас с первых секунд приятным холодком на коже. Кедр и чистый ром как жгучее дополнение к фруктовому напитку, благодаря чьим ноткам закипает страсть. Воображение рисует прелестную девушку с экзотическим цветком в волосах, в легком платьице, беззаботно прогуливающуюся босиком по раскаленному солнцем тропическому пляжу. В руках у нее прохладный фруктово-ромовый напиток, поданный в ананасе, чей аромат смешивается со свежестью бриза и мягким запахом кедрового кресла.

Ananas Fizz туалетная вода 200 мл. (Звоните.)
Ananas Fizz туалетная вода тестер 200 мл. (Звоните.)
Ananas Fizz туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Ananas Fizz туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ananas Fizz туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Ananas Fizz, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лена Куравлева: Эти духи положили начало моим романтическим отношениям. Спасибо этому интернет-магазину за приятные минуты и дни проведенные с нами.

Яна: Мне тоже очень понравились эти духи. В магазине приглянулся необычный флакончик, а когда начала пользоваться, поняла, что Ananas Fizz - это то, что я давно искала.

Кристина: Мне очень понравились эти духи, хотя я и не большая любительница фруктовых ароматов. Но здесь настоящий(!) аромат ананаса так вкусно и красиво перемешивается с запахом апельсина и травы, и все это так красиво переплетается и искрится, что я просто не смогла устоять! Значит, и фруктовые парфюмы могут быть необычно красивыми! Ananas Fizz – идеальные духи на лето.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин