Kylie Minogue Darling

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kylie Minogue Kylie Minogue Darling

Аромат призван символизировать характер современной женщины: сильной, но в то же время очень нежной и трогательной. Чарующий и многогранный аромат соткан из тонких опьяняющих нот фрезии и личи, деликатной белой лилии, чувственного сандала и ванили. Входящий в состав австралийский цветок Борония подчеркивает его принадлежность к высшему обществу. Изысканный флакон с дарственной подписью “darling” от Кайли Миноуг воплощает истинную элегантность и легкое прикосновение классического шика. Верхние ноты: маракуйя, фрезия, личи. Средние ноты: лилия, борония. Базовые ноты: сандал, амбра, ваниль.

Kylie Minogue Darling туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Kylie Minogue Darling туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Kylie Minogue Darling туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Kylie Minogue Kylie Minogue Darling, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анжелика: Искала что-то похожее на любимую испанскую воду Deborissima и не ошиблась.Очень яркий и волнующий аромат,который ни с чем не спутаешь.Богатейший букет с нежнейшим шлейфом...

Елена: Чудесный аромат, чем-то напоминающий яркую Kylie Minogue. Испльзуя его сразу ощущаю себя немножечко супер звездой, притягивающей взгляды мужчин.

Netil: Прекрасный аромат Kylie Minoque Darling. Очень нравится сочетание маракуйи и ванили. Мне кажется, использя эту туалетную воду чувствуешь себя особенной, прекрасной леди.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин