Time Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Krizia Time Woman

У мужского аромата Time Krizia Uomo от Krizia появилась пара Krizia Time Woman. Ее образ – молодая, современная женщина, привлекательная и элегантная. Она точно знает, кто и что делает ее счастливой, ее не прельщает консервативность классических форм, она выбирает все только самое новое и неординарное. Аромат, наполненный страстью и энергией, сделает свою обладательницу еще более чувственной и таинственной. В одном флаконе причудливо сплелись пьянящие ноты розы и красного перца, нежные ноты цветов и чувственность мускуса.

Time Woman туалетная вода тестер 50 мл. 1397 руб.
Time Woman туалетная вода 50 мл. 1362 руб.
Time Woman туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Krizia Time Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Настя: Мне очень нравится, когда компания выпускает парную парфюмерию, и всегда стараюсь выбирать такую, чтобы ароматы сочетались между собой. Я очень рада, что теперь мне не придется долго выбирать, я закажу сразу две туалетные воды: Time Woman - для себя, и Time Krizia Uomo - для мужа.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau de Krizia

Нежнее и светлее аромата и не найдешь, облегченная версия любимого аромата Krizia, подарит вам восхитительное ощущения легкости и беззаботности. Летние прогулки по набережной, дуновение ветерка с моря...

Парфюмерия для мужчин

Time Krizia Uomo

Мужской аромат Time Krizia Uomo был создан Karine Dubreuil (Mahne, Франция) специально для самовыражения мужчины Krizia: это мужчина, который знает, как максимально использовать жизнь и время, его иро...