Baby Phat Fabulosity

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity

Создательница самой сексуальной, дерзкой и, в то же время, очень элегантной линии Baby Phat, Kimora Lee Simmons представляет свое новое произведение. Третий аромат ее коллекции – Fabulosity. Яркая сексуальная смесь цветов и фруктов в роскошном обрамлении восточных оттенков позволяет раскрепоститься, стать собой и не бояться чувствовать себя женщиной. Восхищение энергией и блеском редких по красоте бриллиантов, и тайная мечта стать их обладательницей остается в прошлом. Знайте, что Вы достойны самого лучшего и смело заявите об этом! Верхние ноты: слива, флердоранж, тигровая лилия, кожура дамасской сливы. Ноты “сердца”: китайский османтус, кокосовое молочко, фиалка. Базовые ноты: тасманский мед, абсолю ванили, пачули, амбра.

Baby Phat Fabulosity туалетные духи 100мл. 4861 руб.
Baby Phat Fabulosity туалетные духи 50 мл. 4083 руб.

Доставка Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Шикарный аромат для гламурных модниц таких, как я. Пользуясь Baby Phat Fabulosity я чуствую себя на любой вечеринке как рыба в воде.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Baby Phat Golden Goddess

Baby Phat Golden Goddess от Kimora Lee Simmons - богатый цветочный аромат. Этот аромат навевает ассоциации с шампанским, икрой и прочими атрибутами роскоши. В этом богатом и роскошном аромате аккорд ш...