Love by Kilian

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kilian Love by Kilian

Находясь в поисках совершенства, By Kilian создает изысканную парфюмерную коллекцию под названием “Черные шедевры” - L’Oeuvre Noire. Аромат Love воспевает особое состояние души, не сравнимое ни с одним другим – Любовь. Оно похоже… на воздушный зефир, такой же сладостный и эфемерный, оставляющий на губах послевкусие поцелуя. Добавив немного интриги и мистики в стиле Фауста, By Kilian воспевает любовь причудливым сочетанием пронзительного романтизма с атмосферой и культурой современных улиц. Легкая ностальгия по тому сокровенному моменту юности, когда невинность стоит на пороге грехопадения… Композиция: масло калабрийского бергамота, тунисских нероли, розового перца, семян кориандра, жимолость, абсолю флердоранжа, абсолю египетского жасмина, болгарская роза, абсолю ириса, цибетин, арамелизированый сахар, абсолю ванили, абсолю ладана, белый мускус.

Love by Kilian туалетные духи 50мл. 14654 руб.
Love by Kilian туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Kilian Love by Kilian, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наталья: Очень – очень навязчивый аромат!!! Экстровагантно-сладкий. Очень стойкий. Читала в отзывах, что напоминает аромат ванили и клубники – ни того, ни другого в этом аромате не ощущаю. Аромат раздражает, а не восхищает.

Новый отзыв





Cмотрите также: