Power

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Power

Kenzo представил новый аромат Popwer из группы древесные пряные ароматы. Кэндзо Power аромат для мужчин создан в 2008 года. Автор парфюмерной композиции Olivie Polge . Сердце аромата : кориандр, бергамот и кардамон. Базовые ноты составляют: сочетание амбра и древесные

Power туалетная вода 60мл. 3517 руб.
Power туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)
Power туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Power туалетная вода тестер 60 мл. 3128 руб.

Доставка Kenzo Power, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

kostia: Жена подарила на Новый Год туалетную воду Power от Kenzo - это и новинка и потрясающее сочетание ароматов кориандра, бергамота и кардамона. Мужчины средних лет достойны такой туалетной воды сводящей с ума своих женщин. Незабываемый, выделяющийся долго играющий аромат не оставит равнодушной вашу вторую половину.

Максим, 39л.: Об этой туалетной воде могу сказать следующее.Очень ободряющий аромат, и в то же время в нём есть что то нежное. По моему её классичность подкупает и притягивает. Такая вот она, эта Энергетическая вода от Кензо...Попробуйте, советую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'eau par Kenzo Ice

Компания Kenzo выпустила лимитированную новинку под названием L`Eau par Kenzo Ice. Женкий аромат построен вокруг прозрачного цитрусового аккорда, чья резкая прохлада сглажена мягкостью чувственных нот...

Парфюмерия для мужчин