Kenzo Amour Indian Holi

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Kenzo Amour Indian Holi

В честь ежегодного индийского праздника прихода новой весны, символизирующей возрождение жизни и любви, бренд Kenzo переработал прежде существующий аромат Kenzo Amour и дал лимитированной серии одноименное с торжеством название. Kenzo Amour Indian Holi – это более чем удачная попытка передать атмосферу игры красок, вспышек света, искр и многочисленных улыбок. Он кружит голову парами черешни, риса и запахом цветов сакуры. Легкие и мягкие ароматы натуральных эфирных масел розы, красных ягод, пиона и плюмерии не дадут заскучать даже в самый пасмурный день. А шлейфовые нотки восточного мускуса, сандала и слегка пряной ванили добавят радости, счастья и восторга. Запах Indian Holi остался близким к оригиналу Kenzo Amour, но ванильные, древесные и бальзамические нотки в нем выражены меньше, акцент сделан больше на цветочные и мускусные ароматы.

Kenzo Amour Indian Holi туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Kenzo Amour Indian Holi туалетные духи тестер 50 мл. 2863 руб.

Доставка Kenzo Kenzo Amour Indian Holi, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Natal4ka: Туалетные духи, просто супер, обожаю когда есть нотки восточных ароматов и еще присутствуют цветочные нотки.Это мое!

Татьяна: Весьма интересный аромат духов. Kenzo Amour Indian Holi мне лично понравился. Его можно удачно использовать для праздничных мероприятий

Елена: Если вы хотите праздника и полёта эмоций,купите себе туалетные духи под названием Kenzo Amour Indian Holi! Вы ощутите себя на индийской свадьбе весной.

Tata12345: Новый запах, давно ставших классикой духов, не может оставить равнодушным любителей пряных запахов. Аромат сакуры придаёт торжественность этим духам.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme

Новые глубокие оттенки этой весны Kenzo представляет в цвете индиго, выпуская новый дуэт ароматов под названием L\'Eau Par Eau Indigo. Сакраментальный индиго созвучен таинству, чему-то божественному и...

Парфюмерия для мужчин

Jungle

Kenzo Jungle – аромат уникального характера, полный теплоты и цвета. Это путешествие в современный мир, ничуть не менее увлекательный и опасный, чем загадочные джунгли. Ориентальный парфюм основан на ...