Jungle

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Jungle

Kenzo Jungle – аромат уникального характера, полный теплоты и цвета. Это путешествие в современный мир, ничуть не менее увлекательный и опасный, чем загадочные джунгли. Ориентальный парфюм основан на нотах кардамона, ванили и пачули. Цветочно-пряная композиция начинается нотами хрустящего мандарина и свежего кардамона. Гелиотроп, пряная гвоздика и сочное манго добавляют аромату нежности, а иланг-иланг, лакричник, пачули и ваниль – чувственности.

Jungle туалетная вода 100 мл. 3283 руб.
Jungle туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Jungle туалетная вода тестер 100 мл. 2695 руб.

Доставка Kenzo Jungle, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олег,25 лет: Эту туалетную воду мне подарила жена. Если честно, то был удивлен ее выбором. А потом понял, что она у меня как всегда на высоте. Ведь аромат Jungle сочетает в себе цветочно-пряную композицию, которая идеально подходит для меня.

Стефан, 37л.: Довольно таки серьёзная туалетная вода. Нежно-сладкий аромат этого парфюма лично мне напомнил о прекрасной поездке в Бразилию в позапрошлом году. Не ожидал, если честно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Kenzo

Kenzo pour Homme тонкий и элегантный аромат, этот запах трудно поддается анализу из-за своей многослойности, своеобразной гаммы. Он соединяет в себе запах водорослей с цветочными элементами, аромат ко...