Flower Oriental

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Flower Oriental

Flower Oriental от Kenzo — это новая версия знаменитого Flower by Kenzo, обогащенная мягкими оттенками редких экзотических цветов и древесины. Автором парфюмерной композиции является Альберто Мориллас (Alberto Morillas). «Сердцем» аромата является киара (kyara) — особое вещество, получаемое путем медленного плавления смолы дерева агар и смешивания ее с ароматной древесиной. Такой изысканный компонент может сочетаться только с не менее благородными ингредиентами, поэтому в букет Kenzo Flower Oriental входят также нежная фиалка и романтическая болгарская роза. Вслед за этим удивительным сочетанием наступает очередь пикантного перца Sezchuan и ванили. Флакон аромата выдержан в японском стиле: узнаваемый цветок теперь, кажется, написан каллиграфическими чернилами, как в древних японских манускриптах.

Flower Oriental туалетные духи 50 мл. 5091 руб.
Flower Oriental туалетные духи тестер 50 мл. 2743 руб.

Доставка Kenzo Flower Oriental, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наташа: Этот аромат мне понравился своей очаровывающей чистотой и нежностью.Он напоминает о прекрасных весенних и летних вечерах.

Ирина: Этот аромат всегда присутствует на моем туалетном столике. Такой нежный и бодрящий, он всегда радует женщину. Но с Денисом я не согласна насчет Gucci Envy Me 2 - это ЛЕТО, а Kenzo Flower лично для меня вызов, загадка, желание играть...

Денис: Очень свежий цветочный коктейль, но если для Вас слишко узнаваем – попробуйте Gucci Envy Me 2

Света: Flower Oriental Kenzo- самый сексуальный запах!!!!Мужчины от него просто млееют!!!!!пользуюсь уже им третий год,и я себя без этого аромата не представляю!!!!
KENZO – это так нежно, чувственно,раскошно и ШИКАРНО!!!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Kenzo Air

Новинка от Kenzo: мужской аромат, возвращающий Его в детство. Он снова витает в облаках и забывает обо всех проблемах и повседневных делах. Свежий и воздушный аромат, созданный вокруг одной, самой без...