Eau De Fleur de The

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Eau De Fleur de The

Новое цветочное трио ароматов Kenzo Les Eaux De Fleur создает особое настроение и меняет наше восприятие: восстанавливает силы и освежает, дарит мягкость прикосновений и легкость движения. Eau de Fleu de The (“цветы чая”) словно застенчивый влюбленный юноша, желающий сделать признание и не смеющий молвить ни слова. Он звучит прозрачной легкостью зеленого чая, опьяняюще прекрасного и освежающего. Мягкий и теплый, как прибрежный морской песок, согретый на солнце, он ласкает Вас золотым прикосновением мимозы и благоухающим пионом. Вы чувствуете безмятежность и спокойствие, и ни одно дуновение ветра не нарушит эту тишину… Лимитированное издание. Композиция: листья и цветы зеленого чая, пион, мимоза, мускус, амбра.

Eau De Fleur de The туалетная вода 50 мл. 3168 руб.
Eau De Fleur de The туалетная вода тестер 50 мл. 1975 руб.

Доставка Kenzo Eau De Fleur de The, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

nadya: Насыщенный аромат с восточными нотками, идеален для вечера или для жгучих брюнеток.

Стефан, 37л.: Своей женщине подарил сей прекрасный, шикарный парфюм. Мне нравится когда от неё веет этим тонком струящимся запахом мускуса.

лика: Чесно говоря традиционные запахи зеленого чая не напоминает, но тоже приятный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин