Kenneth Cole Signature

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenneth Cole Kenneth Cole Signature

Чувственный, утонченный и одновременно мужественный аромат, состоящий из освежающих цитрусовых нот и изысканных тонких нот древесины. Эта прекрасная композиция подойдет для современных, уверенных в себе мужчин, которые в душе остаются ребенком. В составе аромата соединены грейпфрут, фиалка, красная ягода, апельсин, пачули, амбра.

Kenneth Cole Signature туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Kenneth Cole Signature туалетная вода 100 мл. 3246 руб.
Kenneth Cole Signature туалетная вода тестер 100 мл. 3403 руб.
Kenneth Cole Signature туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Kenneth Cole Kenneth Cole Signature, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

KorsaR: Девушка подарила на день рождения, так теперь только им и пользуюсь! Аромат с оттенком цитрусов понравился и мне, и ей :)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black

Black For от Kenneth Cole отражает стиль жизни обитательницы сегодняшнего мегаполиса – современной, элегантной, уверенной в себе… Она твердо стоит на ногах и ясно представляет свои цели. Искренняя, от...

Парфюмерия для мужчин

Reaction for Men

С новым ароматом Reaction for Men вы привлечете к себе внимание привлекательную женскую половину, ароматом сексуальности и свежести. В составе освежающего и бодрящего коктейля зеленое яблоко, мандарин...