Nightflight

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Joop Nightflight

Взрыв свежести! История очаровательного аромата рождается ночью, где чувственность вечерней прохлады растворяется в сумерках ночи и позволяет испытать массу удовольствий от магической ночи. Этот современный аромат создан для динамичных уверенных в себе мужчин, которым не чужды ночные приключения. Аромат начинается экзотической свежестью, переходящий в цветочное сердце и заканчивается теплыми, чувственными нотками.

Nightflight туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Nightflight туалетная вода 125 мл. 2977 руб.
Nightflight туалетная вода 75 мл. 2278 руб.
Nightflight туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Joop Nightflight, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Игорь: Аромат Nightflight превзошел все мои ожидания,стойкий,изысканный,запах для настоящего мужчины,моей жене тоже очень нравится.

Настя: Именно благодаря аромату духов Nightflight я однажды обратила внимания на одного парня и в последствии он стал моим мужем. Теперь эти духи стали моим постоянным подарком моему мужу.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Joop Jette

Изящный аромат создан для обаятельной, современной женщины, желающей подчеркнуть свою привлекательность и утонченность. Такая женщина обожает импровизировать и не боится перемен. Она сильна, независим...

Парфюмерия для мужчин

Joop! Homme

Горько-сладкий окутывающий аромат построенный на сочетании цветочных и пряных оттенков. В верхней ноте - свежесть мандарина и лимона в сочетании с цветами апельсина и бергамотом. В \"сердце\" цветочны...