Joop! Jump

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Joop Joop! Jump

Мужской аромат Jump, это скачок радости, бодрости и вдохновения от немецкого модельера Wolfgang Joop. Особенностью Jump является замороженная водка, смешанная с сочным грейпфрутом, которая, охлаждая вас, бодрит, а также смесь из листьев тимьяна и бодрящего ветивера оживит вас как выстрел адреналина. Мужская древесно-пряная композиция удовлетворит ваши желания в повседневной жизни и в вечернем стиле «Большого города».

Joop! Jump туалетная вода 100 мл. 2707 руб.
Joop! Jump туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Joop! Jump туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Joop! Jump туалетная вода тестер 100 мл. 1758 руб.

Доставка Joop Joop! Jump, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Аромат Joop! Jump несомненно бодрит. Наверное, хорош для молодежи. Но и мне (еще не старику) будет очень кстати

Павел: Хотелось бы поделиться своим впечатлением о туалетной воде - Joop! Jump это то, что я искал для себя. Аромат идеально подошел мне как по качеству, так и по цене.

Алексей: Прекрасный аромат. В жару освежает, в холодную погоду и при кондиционере раскрывается по-другому - пряными травами. Очень неплохо.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Muse

Muse – цветочно-восточный аромат, посвящен для романтичных, загадочных, сексуальных женщин, которые будут служить мужчинам музой, вдохновлять и очаровывать своей красотой. Роскошный букет, в основе ко...

Парфюмерия для мужчин