Joe Sorrento

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Joe Sorrento Joe Sorrento

Мужчины такие разные. Но тайна есть у каждого.…В чем же загадка его судьбы, секрет его удачи, скрытый источник сил?.. Интелект, воля, энергия мужчины и истинно мужское начало – в аромате Joe Sorrento, который привнесет в вашу жизнь целеустремленность, уверенность и ясность во всем. Мужской характер цитрусовых и зеленых нот в начальном аккорде поддержан древесными акцентами в сердце аромата и янтарем в конечном звучании. Начальные ноты: лимон, грейпфрут, лепестки роз. Ноты сердца: ветивер, гелиотроп, гвоздика. Шлейф: береза, янтарь, мускус.

Joe Sorrento туалетные духи 100мл. 1057 руб.

Доставка Joe Sorrento Joe Sorrento, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Andrey: Очень хороший парфюм,у моей девушки вызывает возбуждение:D

Жека : очень классный парфюм девушка подарила на 23 февраля

руслан: очень девочкам нравиться поверьте проверено

Антон: Классный, уверенный аромат!Мне очень нравится!))

Дмитрий: Вода очень даже ничего:-)

Анатолий: Попробовал года 4 а может 5 назад случайно и теперь постоянно возвращаюсь к старику Joe. Он по-прежнему удачен,интересный. глубокий ,многогранный аромат, привлекает дам.!(разным в разное время всегда нравился, спрашивали что это)

Сергей : Супер!!!!!

Антон 20 лет: мне не очень понравился

андрей: на новый год брат подарил афигенная штука всем советую

Roma: супер, просто нет слов)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Joe Sorrento Blue

Joe Sorrento Blue- Новый аромат, созданный для городских,требовательных мужчин.JSB определяется в трех словах:сила,смелость и современность.Дезский аромат не похож на предшественников!...