Vintage gardenia

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone Vintage gardenia

Vintage Gardenia от Jo Malone с оттенками кардамона и мирры – очаровательный, богатый, соблазнительный и чувственный аромат. Классические цветы, гардения и тубероза, причудливо переплетаются с кардамоном, сандаловым деревом, ладаном и миррой. Парфюмерная композиция открывается цитрусовыми нотами лимона и мандарина со смесью черной смородины, ежевики и гиацинта, переходящими во фруктово-цветочное «сердце» из гардении, туберозы, желтого нарцисса и кардамона. Древесный шлейф окутывает ароматами мирры, ладана, сандала и ветивера.

Vintage gardenia одеколон 30 мл. (Звоните.)
Vintage gardenia одеколон 100 мл. (Звоните.)
Vintage gardenia одеколон тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Jo Malone Vintage gardenia, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: Пользуюсь духами других производителей, но на вашем сайте захотела сделать покупку. Купила одеколон Vintage gardenia и интуиция меня не подвела. Этот аромат подчеркивает индивидуальность и очень нравится моему парню.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Wild fig & cassis

Этот аромат навеяла прогулка босиком в тосканском саду. Создательницу настолько впечатлил необычный, проникнутый солнцем запах фиги, что остаток выходных она провела в поисках нот, которые бы сочетал...