Lime Basil & Mandarin cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone Lime Basil & Mandarin cologne

Английский дизайнер Mary Jo Malone выпуская свои парфюмерные шедевры ( ароматы ), исповедует философию создания «личных ароматов», ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя. Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. Lime Basil & Mandarin cologne – современный классический аромат для нее и для него. Цитрусовая, пряная парфюмерная композиция подарит вам необыкновенную свежесть, бодрящую, пикантную и постоянно меняющуюся. Не случайно ее основу составляют яркие, сочные, ноты лайма и мандарина символизирующие энергичность и индивидуальность. Основные нотылайм, мандарин, базилик, тимьян.

Lime Basil & Mandarin cologne одеколон 30 мл. 4511 руб.

Доставка Jo Malone Lime Basil & Mandarin cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Зоя: Как только я начала пользоваться одеколоном Lime Basil & Mandarin cologne, все женщины и мужчины на работе обратили на мой аромат внимание. Я делала из этого секрет. И рекомендовала подругам этот отличный интернет-магазин, где просто огромный выбор ароматов на любой вкус.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин