French Lime Blossom cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone French Lime Blossom cologne

Известный английский дизайнер Mary Jo Malone выпуская свои парфюмерные шедевры, исповедует философию создания «личных ароматов», ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя. Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. Нежный, романтичный, притягательный, цветочный аромат French Lime Blossom cologne приглашает открыть красоту яркого весеннего дня. В нем читаются первые теплые дни, сотканные из ярких солнечных лучей и чудесные, манящие ароматы распускающихся цветов. Чувственный аромат цветов лайма гармонично сочетается с бергамотом и пряной свежестью эстрагона.

French Lime Blossom cologne одеколон 30 мл. 4496 руб.

Доставка Jo Malone French Lime Blossom cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Диана: Однажды мой любимы сказал, что приготовил сюрприз. Это оказалися аромат French Lime Blossom cologne. Он действительно стал для нас настоящим сюрпризом. Мы с мужем нашли универсальный аромат. Он так гармонично подходит и ему и мне.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Wild fig & cassis

Этот аромат навеяла прогулка босиком в тосканском саду. Создательницу настолько впечатлил необычный, проникнутый солнцем запах фиги, что остаток выходных она провела в поисках нот, которые бы сочетал...