Blue Agava & Cacao

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone Blue Agava & Cacao

На создание аромата Blue Agava & Cacao Cologne Jo Malone вдохновил зажигательный, страстный танец фламенко. Волнующие, изысканные оттенки голубой агавы, кардамона и морской ноты составляют основу этого необыкновенного парфюма. Композиция открывается свежими, искрящимися нотками грейпфрута, красных ягод, кардамона и лаймового масла. В цветочном «сердце» распускаются орхидея и голубая агава. А конечные ноты какао, ванили, корицы и ветивера придают органичную завершенность этому чувственному, страстному аромату.

Blue Agava & Cacao одеколон 30 мл. 4429 руб.
Blue Agava & Cacao одеколон тестер 100 мл. 6976 руб.

Доставка Jo Malone Blue Agava & Cacao, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюша: Прекрасный женский одеколон Blue Agava & Cacao предназначен для сильных и стильных женщин. Я своей нальнице подарила именно этот парфюм.

Ольга: Парфюм Blue Agava & Cacao - это аромат страсти. Он создан для роковых женщин, во власти которых покорить любого мужчину. Это мои любимые духи, ведь я считаю себя роковой женщиной.

Дмитрий: Часто дарю моей возлюбленно подарки. Вот решил подарить ей духи. У нее как раз закончились духи. В ароматах я кое-сто понимаю, но потеряться в таком многообразии можно запросто. Одеколон Blue Agava & Cacao пленил меня страстным ароматом и вдохновил на новые подвиги. и что главное, моя девушка была от него в восторге.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Wild fig & cassis

Этот аромат навеяла прогулка босиком в тосканском саду. Создательницу настолько впечатлил необычный, проникнутый солнцем запах фиги, что остаток выходных она провела в поисках нот, которые бы сочетал...