Deseo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jennifer Lopez Deseo

Косметический гигант Coty Prestige представляет новый женский аромат от Jennifer Lopez. Новинка получила название Deseo. Этот цветочно-древесный аромат, по задумке певицы, похож на смесь запахов, царящую в ее поместье за несколько минут до грозы. Звезда рассказала такую историю: \"Вдохновение на создание Deseo пришло благодаря дивному сочетанию ароматов в моем собственном саду. Я связалась со своими друзьями в компании Coty и пригласила их на прогулку в сад. Я хотела, чтобы подобное богатство запахов исходило из флакона. Герань, апельсиновые деревья, лимоны… Все это смешивалось и будоражило чувства, будило воображение…»

Deseo туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Deseo туалетные духи 50 мл. 1931 руб.
Deseo туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Deseo туалетные духи тестер 100 мл. 2278 руб.
т/д 50 мл.+лосьон д/тела 50 мл.+гель д/душа 50 мл. (Звоните.)
Deseo гель для душа 200 мл. (Звоните.)

Доставка Jennifer Lopez Deseo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

наталья: Мне не понравилось.Запах очень резкий.Сначала даже сложно понять суть аромата.Купила пробник,думала подделка,а потом протестировала в магазине запах был такой же.

Алиса: Интересный аромат, интригует с первых минут, эту туалетную воду ни с каким другим парфюмом не перепутаешь! И флакон у Deseo то, что надо, весьма стильный!

Мария: Туалетная вода от Jennifer Lopez с таким насыщенным ароматом, как её жизнь,очень понравилась, своей испульсивностью.

Юля: Духи Deseo очень удивили. Прекрасный аромат. завораживает и будит воображение.Любимый одобрил.Мне тоже очень понравились.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Deseo Forever

Deseo Forever от Jennifer Lopez вдохновляет свежестью сочного бергамота и нежного персика, влюбленного в свежие лепестки фрезии. Почувствуйте новую парящую легкость белых цветов флердоранжа и магнолии...

Парфюмерия для мужчин