Jean Reno

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jean Reno Jean Reno

Жан Рено выпустил именной парфюм с романтичным названием Jean Reno Loves You. Легкий, воздушный, цветочный аромат олицетворяет слияние современного и классического, симбиоз женственности, красоты и роскоши. Начальная нота: фрезия, шалфей, бергамот. Нота «сердца»: пион, ванильная орхидея, гардения. Конечная нота: сандал, белый кедр, бобы тонка, мускус.

Jean Reno туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Jean Reno туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Jean Reno туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)
Jean Reno туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Jean Reno Jean Reno, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лилия: Оооочень бомбезный запах.За такие деньги просто суппер.Шлейф обалденный.Советую.

ольга: Купила эти духи 1,5года назад,очень понравились,аромат напоминает Ланвин Эклат,но флакон был другой.

маша: Держатся ровно 20 мин!!!!!! Запах -ничего особенного,запоминающегося.В ообщем зря потратите деньги.

Люша: у меня тоже флакончик другой, очень понравился аромат...подарили, а найти щас не могу... очень расстроена, ну где же их можно преобрести в Алмате?

Светлана: Обожаю духи Жан Рено...)))
но у меня не такие как на картинке, их больше не выпускают что ли? как быть, такой клевый запах =(

Ольга: В магазине была акция на эти духи. Купила 2 флакона (разные) по 100 мл. СУПЕР!!!! Такой шлейф за тобой! Все спрашивают - что за духи, что за запах! Изысканный, тонкий, нежный и очень устойчивый!

кaтюшкa: пaрфюм от жана рено просто чудо! Пробничек дали в магазине в подарок, и я влюбилась в них сразу же! Поначалу может показаться что у них очень простой и притарный запах, но потом раскрывается чудесным ароматом. Очень советую молодым мечтательным девушкам.:-) просто супер. Мои любимые.

Миша: Купил своей жене этот прекрасный аромат от Жа Рено под названием Jean Reno Loves You.Она очень довольна!

Анжелика: Духи для тех, кто хочет выглядеть привлекательно. Очень яркий аромат, смесь классики и тонких цветочных запахов.

Андрей: Наверно это любимый аромат всех женщин. Подарил своей любимой на годовщину Jean Reno. Ей очень понравилось. Уже заказала мне эти духи на следующий праздник :))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин