Ma Dame Eau Fraiche

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau Fraiche

Новый аромат Ma Dame Eau Fraiche от Жана-Поля Готье является лимитированной летней версией аромата Ma Dame. Райский аромат в изящном флаконе навеян его автору прекрасным Эдемом, таким желанным и таким недоступным. Парфюмерная композиция аромата построена на сладких нотах гренадина, апельсина, малины и мускуса, которые будоражат воображение и поражают своей мягкой свежестью.

Ma Dame Eau Fraiche туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau Fraiche, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Angy: Мне вчера их подарили. ВОСТОРГ!!!!
мне духи не кажутся свежими. но они такие....я чувствую себя в них более женственной, я просто очарована этим запахом, думаю они станут моими любимыми. Давно не испытывала такой радости. я чувствую в этом запахе больше апельсина и розы. Безумно нравится!

Света: Мне понравилось описание этой туалетной воды - я как раз хочу поменять свои духи на новые и ищу что-то такое, чтобы прекрасно подходило на все случаи жизни, думаю Ma Dame Eau Fraiche - как раз то, что я искала!

Ирина: Сладко-свежий аромат. Вариант для любительниц утонченных запахов Ma Dame Eau Fraiche, просто незаменим.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ma Dame Rose'n Roll

В честь первой годовщины аромата Ma Dame парфюмерный дом Jean Paul Gaultier выпустил лимитированную коллекционную версию аромат под названием Ma Dame Rose ‘n Roll. Яркий, цветочный, он идеально подхо...

Парфюмерия для мужчин

Le Male Stimulating Summer Fragrance 2009

Этим летом Жан Поль Готье представляет новый, более легкий и свежий вариант мужских духов Le Male - Le Male Stimulating Summer Fragrance 2009. Настоящий поток свежих нот, упакованных в ставший уже кла...